Адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.66
Тел./факс: +7 (342) 246-20-00
Режим работы офиса: будни с 8:00 до 17:00
Режим работы склада: ПН-ПТ с 8:00 до 16:30
e-mail: info@mmk-perm.ru
246-20-00
Звоните:
+7(342)
заказать звонок

Спиральный барьер безопасности (СББ) "Егоза"

Спиральный барьер безопасности (СББ) "Егоза" предназначен для возведения высокоэффективных физических препятствий и применяется как инженерное сооружение временного либо постоянного характера с установкой по земле или по уже на имеющимся заграждении. Изготавливается из армированной колючей ленты, представляющей собой оцинкованную ленту с обоюдоострыми, симметрично расположенными, радиально направленными шипами.

 

СББ типа ЕГОЗА

АКЛ

АСКЛ

 

СББ позволяет создавать ограждения различной высоты, ширины и плотности (в том числе и «прозрачные»), как на поверхности различных сооружений и козырьках, так и непосредственно на опорах и земле.

 

Эффективность и простота монтажа заграждения из СББ типа Егоза позволяет в кратчайшие сроки возводить надежное физическое препятствие, как постоянного, так и временного характера с минимальными затратами.

     Необходимость предотвращения несанкционированного доступа посторонних лиц на территорию охраняемых объектов позволяет применять СББ как для защиты жилых зон, так и нежилых объектов, при этом СББ может использоваться, как в качестве основного технического средства охраны, так и в совокупности с электронными средствами обнаружения. Монтаж СББ по верхней части забора (строения), возможен по следующей технологии:

  • закрепление кронштейновых опор, и натягивание проволоки для крепления спирали;
  • укладка СББ в образовавшийся ложемент-кронштейн;
  • закрепление СББ.

     Возможен и иной упрощенный порядок установки СББ на заборе ;

  • на каждую опору (столб) установить кронштейн на сварке или на гвоздях; расстояние между кронштейнами должно составлять 3-4 метра, высота над забором на 50 мм больше диаметра СББ (форма и способ крепления на заборе кронштейна произвольна в зависимости от конструкции забора);
  • СББ растягивается в рабочее положение и закрепляется на кронштейне стальной проволокой диаметром 2 мм, скруткой в двух точках (при установке следующей спирали крайний виток первой спирали соединяется с крайним витком второй спирали стальной проволокой диаметром 2 мм, скруткой в двух диаметрально противоположных местах) .

     Для ограждения объектов в нежилой зоне возводят заграждение в несколько рядов по земле с креплением металлическими анкерами. Также может применяться комплексный метод с развертыванием СББ типа Егоза одновременно по забору и по земле.

ЧАСТО ПОКУПАЮТ

Записей не найдено.